• Начинающий хакер, спасибо что зашёл к нам! Для полного удобства рекомендуем Вам сразу же зарегистрироваться. Помните, необходимо придумать сложный пароль к своему логину, в котором будут присутствовать цифры, а так же символы. После регистрации вы сможете пользоваться чатом. Так же не забудьте активировать аккаунт через письмо, высланное вам на почту ! Администрация заботится о каждом из Вас...
  • Для просмотра разделов из категории Private Informations & Programms необходимо купить

Заработок КИВИ

  • Автор темы Автор темы Ferz73
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 456

Ferz73

Пользователь
Местный

Ferz73

Пользователь
Местный
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
88
Реакции
31
Баллы
2


Оказывается,не все в курсе, что можно управлять своим QIWI-кошельком посредством USSD-команд, то есть, не выходя в интернет.

Отправлять СМС будем на номер 7494 (бесплатно).

Парочка полезных команд (жирным выделен тект смски на номер):

- balance или баланс - придет смс с балансом вашего киви;

- сумма ххх, например 100 - пополнение баланса мобильного телефона на заданную сумму с баланса киви.

- номер телефона (без 7), пробел, сумма - пополнение счета любого телефона. Например: 9161234567 500 . В ответ приходит СМС с одноразовым кодом, который пересылаем в ответ.

- номер рублего кошелька вебмани, начиная с R, пробел, сумма - пополняет рублевый кош вебмани. Например: R001122334455 500. В ответ приходит смс с кодом.

- perevod или перевод, пробел номер телефона (без 7), пробел сумма - пополняет чужой кошелек киви на заданную сумму. Например: perevod 9161234567 500. В ответ приходит смс с кодом, который нужно переслать обратно.


Допустим с этим мы разобрались.
Но как теперь использовать это себе во благо?



Всё проще чем двери. Регистрируем левый номер QIWI, на который будем принимать деньжата. Далее находим или покупаем базу QIWI номеров(то есть базу номеров, у которых есть QIWI) и по ним делаем рассылку через самый дешевый(или же бесплатный - но там ручками) сервис рассылки SMS.

Если кто не понял - рассылать мы будем текст с нашими реквизитами. То есть - люди будут пополнять нам баланс.

Просто рассылаем примерное сообщение:

День рождения QIWI. Умножь свои деньги. Отправь СМС на номер 7494(бесплатно) с текстом "79999999999(тут твой номер) 200" и получи подарок от QIWI

По тестовой рассылке на номер в течении получаса прилетело 1600 рублей. На рассылку я потратил 120 рублей, базы нашел на форумах. Профит считайте сами)
 
Последнее редактирование модератором:

DIV

Пользователь
Местный

DIV

Пользователь
Местный
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
2
Интересная инфа
 
Сверху Снизу