• Начинающий хакер, спасибо что зашёл к нам! Для полного удобства рекомендуем Вам сразу же зарегистрироваться. Помните, необходимо придумать сложный пароль к своему логину, в котором будут присутствовать цифры, а так же символы. После регистрации вы сможете пользоваться чатом. Так же не забудьте активировать аккаунт через письмо, высланное вам на почту ! Администрация заботится о каждом из Вас...
  • Для просмотра разделов из категории Private Informations & Programms необходимо купить

Ютуб / серая

  • Автор темы Автор темы Flappy
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 464

Flappy

Техническая Поддержка форума

Flappy

Техническая Поддержка форума
Топовый
Топовый
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
347
Реакции
94
Сразу говорю, кто хочет зарабатывать миллионы за день - лесом с этой темы.

Этап 1. Подготовка

Для начала нам необходимо создать свой канал на YouTube. Добавляем любой дизайн, делаем собственный URL. Заливаем на канал парочку видео в день. Содержание видео может быть абсолютно любым, но главное - оно должно быть авторским. Желательно, чтобы оно имело хоть какой-то смысл, чтобы не привлекать к себе внимания в дальнейшем. (Далее объясню почему).

Этап 2. Махинации

Да, способ не совсем белый, я бы даже сказал совсем не белый, но никакой опасности для нас он не представляет. В любом случае, за решетку нас никто не посадит, т.к. доказательств в черных схемах и участия нас в них ни у кого нет. Мы просто создали канал, а что с ним творится мы понятия не имеем ;-)

1. После того, как мы залили на канал порядка 10 видео, на это у вас уйдет 5 дней, начинаем накручивать подписчиков.
1.1 Заходим на сайт Addmefast
1.2 Настраиваем бота на получение коинов(найдете в интернете)
1.3 Получаем много-много коинов
1.4 Добавляем свой Youtube-канал и настраиваем его так, чтобы на него подписывалось по 20 человек в сутки. При добавлении там есь такой параметр "Дэйли кликс"

2. Подключаем к нашему каналу официальную партнерку YouTube, не партнерские медиасети, типа AIR или YouPartner WSP, а именно монетизацию от YouTube. Теперь у нас рядом с видео появилась реклама. А теперь возвращусь к смыслу в видео. Не желательно тупо ходить по комнате с камерой, а потом выкладывать это в Интернет. Расскажу на своем примере. Я поставил камеру рядом с монитором и снимал FPS в игре Battlefield 3, якобы это тест видеокарты. И, соответственно, рядом с моими видео высвечивалась соответствующая реклама, про различные видеокарты, БП, материнские платы и пр. Это вызовет меньше подозрений. А если вы будете снимать про то как вы гуляете, и неожиданно половина трафика с видео будет кликать по рекламе с кроватями это вызовет подозрения и вас обвинят в недействительных кликах.

3. Подключаем к нашему каналу аккаунт Google Adsense (Про то как это сделать есть в FAQ YouTube там все подробно расписано, так что это не вызовет каких-либо больших проблем)

4. Теперь самое интересное. Вам будут платить за клики по рекламе. Фиксированной цены нет. Цена за клик всегда скачет и перерассчитывается. Иногда это 20 центов, иногда 60, иногда 10. Точную формулу расчета вы сможете найти в Интернете.

За каждый УНИКАЛЬНЫЙ клик нам платят деньги. Тут главное слово - уникальный клик. Чтобы начать получать профит нам необходимо скачать какую-нибудь программу, с помощью которой мы сможем скрывать ip адрес. Программ этих полно в Интернете. Скачиваем, устанавливаем и меняем ip. Далее заходим через другой Браузер (главное чтобы был аккаунт незалогинин) к нам на канал и открываем все видео и на каждом видео открываем по одной рекламе, при этом ждем пока страница с рекламой полностью загрузится. Также необходимо, чтобы каждое видео было проиграно хотя бы секунд десять, чтобы нам засчитали просмотр. После этого закрываем браузер, меняем ip. И повторяем операцию заново. Но тут важная деталь: Перед тем как зайти на канал убедитесь, что ip сменился, иначе в системе Google отобразится, что создатель канала сам просматривал рекламу и тогда вас заблокируют за недействительные клики, так что будьте внимательны. Для проверки ip адреса я советую использовать сайт 2ip.ru. Запоминайте какой ip у вас был и какой стал. Иногда он просто может не поменяться. В день я делал около 40 кликов и в среднем в день я получал 20-25$.

Я призываю вас не жадничать и более 30$ в день не "зарабатывать". Я не пробывал, боялся рискнуть. Вам тоже советую не рисковать.

После вам придет письмо из Америки с кодом подтверждения.


Письмо представляет из себя бумажную открыточку с логотипом компании. Внутри которой находится код подтверждения. Вводите код на сайт.Поздравляю! Теперь вы можете вывести деньги, но перед этим должны "заработать" свои первые 100$. Потом можете смело выводить через Rapid'у а потом уже на ВМ. Гайды по выводу есть в Интернете.
 

CallMy

Пользователь

CallMy

Пользователь
Местный
Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
26
Реакции
5
можно через тор кликать по рекламе?
 

HoTtab

Пользователь

HoTtab

Пользователь
Местный
Местный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
9
Telegram
@MrHottab
Где-то я это уже видел. А написано так как будто это делал ты . Неужели так сложно сделать хотябы рерайт ?
 

HoTtab

Пользователь

HoTtab

Пользователь
Местный
Местный
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
41
Реакции
9
Telegram
@MrHottab
@undefined, думаю да ,TOR IP меняет, должно получится.
 

TakeThisMan

Пользователь

TakeThisMan

Пользователь
Местный
Местный
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
19
Занимался таким. Это пиздец. Не советую совсем
 

snr93

snr93

Elite Premium
Elite Premium
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
2,312
Реакции
102
1) Схема из 2015 года
2) Раз пишешь статью, то мог и скрипт выложить
3) Скрипты уже под него умерли
УПС)
 
Сверху Снизу