• Начинающий хакер, спасибо что зашёл к нам! Для полного удобства рекомендуем Вам сразу же зарегистрироваться. Помните, необходимо придумать сложный пароль к своему логину, в котором будут присутствовать цифры, а так же символы. После регистрации вы сможете пользоваться чатом. Так же не забудьте активировать аккаунт через письмо, высланное вам на почту ! Администрация заботится о каждом из Вас...
  • Для просмотра разделов из категории Private Informations & Programms необходимо купить

Заработок на ПП кредитных карт

  • Автор темы Автор темы ♤WHOAMI♤
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 355

♤WHOAMI♤

Elite Premium

♤WHOAMI♤

Elite Premium
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
348
Реакции
135
Баллы
3
И так в данном способе мы будем зарабатывать на оформлениях бесплатных дебетных карт на себя(друзей).Есть сайты которые предлагают различные кредитные офферы. Но в большинстве случаев там идет начисление за выданный займ или оформления кредитных карт , но мы воспользуемся теми офферами которые начисляют деньги за выданную бесплатную дебетовую карту которую после начисления платежа можно заблокировать и вы ничего не потеряете и получите 1610 руб за простое оформление заявки и получении карты , что согласитесь очень неплохо.

[HIDE]1) Первое нам потребуется сайт который предоставляет кредитные офферы.

2)Регистрируемся на сайте Mastertarget - система партнерских программ с оплатой за действие

3)Ищем кредитные офферы для этого переходим в меню начать работу- Компании
Я брал оффер совесть и дебетку от альфабанка (потому что они бесплатные и за оформление и доставку карты не надо платить проверял на себе)


4) Получаем вашу партнерскую ссылку для оффера для это жмем на баннеры
Сохраняем ссылку в блокнот и ищем дебетную карту от алфабанка и получаем партнерскую ссылку аналогично совести и копируем в блокнот.




5)Переходим по ссылке и оформляем карты. Небольшое примечание по картам - карта от Совесть полностью бесплатно выпускается,обслуживается и доставляется курьером в течении 3-х дней.
Самое интересное что вам могут привезти карту а на следующий день когда позвонят могут отказать в активации карты , но 1600р на сайте вы все равно получите и сможете вывести как было у меня.
Теперь по альфабанку карта делается 7 дней+3-4 дня доставляется курьером при примечании не забудьте указать при оформлении тип услуг эконом.Карту рекомендую заблокировать сразу после того как подтвердят холд.
Мне ее тоже не активировали т.к на сайте альфабанка я указал что для буду использовать для получении ЗП , и чтобы ее активировать надо чтобы зп пришла.Но деньги на сайт пришли . В итоге у меня две неактивных карты и 3200 руб на счету для вывода.

Холд на офферы где-то 10-30 дней и выплаты два раза в месяц 7 и 27 числа автоматически.Можно еще просить друзей за 800р оформлять на себя, тоже профит.По условиям получении карт там вроде от 18 лет (но лучше 20-21), Россия ну и чтобы отделение банка у вас в городе было.За каждую оформленную карту вы получаете 1610 рублей.
[/HIDE]
 

XEER

Пользователь
Пользователь

XEER

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

Rarity1945

Пользователь
Пользователь

Rarity1945

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
1
Изображения битые(
 

Willy

Пользователь
Пользователь

Willy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
A Mastertarget при начисление не просят указывать источник трафика ?
 
Сверху Снизу