• Начинающий хакер, спасибо что зашёл к нам! Для полного удобства рекомендуем Вам сразу же зарегистрироваться. Помните, необходимо придумать сложный пароль к своему логину, в котором будут присутствовать цифры, а так же символы. После регистрации вы сможете пользоваться чатом. Так же не забудьте активировать аккаунт через письмо, высланное вам на почту ! Администрация заботится о каждом из Вас...
  • Для просмотра разделов из категории Private Informations & Programms необходимо купить

Спам & Жалоба на страницу ВК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invincible

Руководитель проекта hhide.org
Команда форума
Администратор

Invincible

Руководитель проекта hhide.org
Команда форума
Администратор
Реакции
574
Баллы
5
Telegram
@Invincible_hhide
Всем привет. Буду короток. Все, кто желает помочь, просто просьба к Вам. Заспамьте или накидайте Жалоб на страницу, чтобы её заморозили, заблокировали, удалили, или просто взломайте.

Ссылка на страницу: https://vk.com/id280375521
Причина: Баба себя не адекватно ведёт. Я с ней общался вежливо и максимально грамотно. Всего лишь попросил ссылку на её подругу Алину, т.к. раньше был с обеими знаком. На что та отказалась ещё и с друзей удалила. В общем более подробно рассписал в Telegram. После того как проделаете работу, можете кидать сюда доказательства, а я в обмен буду выдавать подарки :)

Jack White

Пользователь
Местный

Jack White

Пользователь
Местный
Реакции
2
Баллы
2
Всем привет. Буду короток. Все, кто желает помочь, просто просьба к Вам. Заспамьте или накидайте Жалоб на страницу, чтобы её заморозили, заблокировали, удалили, или просто взломайте.

Причина: Баба себя не адекватно ведёт. Я с ней общался вежливо и максимально грамотно. Всего лишь попросил ссылку на её подругу Алину, т.к. раньше был с обеими знаком. На что та отказалась ещё и с друзей удалила. В общем более подробно рассписал в Telegram. После того как проделаете работу, можете кидать сюда доказательства, а я в обмен буду выдавать подарки :)

Fuck system

Пользователь
Местный

Fuck system

Пользователь
Местный
Реакции
14
Баллы
2

Ещё могу попробовать номер узнать))) может для спама и т.д)

Andrey13

Топовый

Andrey13

Топовый
Реакции
112
Баллы
3
Telegram
@Andrey_13
Поддержу идею WooDeNDа с ботами)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу