• Начинающий хакер, спасибо что зашёл к нам! Для полного удобства рекомендуем Вам сразу же зарегистрироваться. Помните, необходимо придумать сложный пароль к своему логину, в котором будут присутствовать цифры, а так же символы. После регистрации вы сможете пользоваться чатом. Так же не забудьте активировать аккаунт через письмо, высланное вам на почту ! Администрация заботится о каждом из Вас...
  • Для просмотра разделов из категории Private Informations & Programms необходимо купить

мануал на скан доков

  • Автор темы Автор темы pe4onka34
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 230

pe4onka34

Пользователь
Местный

pe4onka34

Пользователь
Местный
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
2
прошу прощения если тема где то была

В чем же суть.
Мы будем зарабатывать деньги на страхе людей. Звучит прикольно))

1. Покупаем (обязательно) неюзанные доки! Нам подойдут украинские и российские!
Желательно брать сразу 5-10 комплектов, но для разгона можно взять парочку. Также желательно чем больше комплект - тем лучше. По возрасту в идеале должны быть женщины 28-40 лет, а также из крупных городов.

2. Говорю как делал лично я. Регаю аккаунт вк и одноклассниках. Страницу практически не заполняю, на стену кидаю репостики из хакерских пабликов, и в статусе пишу, что занимаюсь взломом под заказ. Естественно соблюдая все меры безопасности.
(по поводу нужных доков можете обращаться ко мне в личку, продаю!:bb🙂

3. Перебирая все комплекты доков ищем данных людей в соц. сетях (ок и вк). Далее связываемся с этими людьми (если личка открыта, пишем сразу же. если закрыта, пишем нескольким друзьям или родственникам, что документы такого-то человека просочились в сеть и плохие люди могут ими пользоваться).
Я писал подобный текст: Здравствуйте, Анастасия, дело в том, что я занимаюсь хакерством и частенько заглядываю в черные магазины, которые продают документы людей в целях дальнейшего незаконного использования.. (Естественно используем при общении навыки СИ и психологии). И далее кидаем жертве в подтверждения эти же доки.
Далее человек сразу начинает паниковать и задавать кучу вопросов. После 10ти минут переписки и запугиваний о том, что с их доками могут сделать (оформление кредита, мошенничество и дальнейшие проблемы с сотрудниками). Человек естественно ложит в штаны. После чего мы говорим ему: Естественно для меня не проблема ваши документы удалить с сайта, но бесплатно я делать этого не буду. Сумму я предлагал не менее 5к. Ибо человек на все готов лишь бы забыть об этом как о кошмаре. В случае если человек говорит, что денег он платить не будет - прощаемся с ним и забываем на пару дней, далее создав или купив фейковый акк какой нибудь девушки, пишем нашей жертве подобное: "Как Вам не стыдно кидать людей, вы кинули меня на 100000000 рублей когда я покупала у вас айфон, все документы ваши у меня есть и я обращусь в полицию." И кидаем в ЧС. Большая вероятность того, что жертва напишет Вам и сама начнет предлагать деньги за что либо, лишь бы решить данный вопрос. Вообщем импровизируем и думаем с чего бы запросить бабла)

Естественно, что написал все поверхностно и не стал рассказывать все тонкости, так как толковые форумчане явно могут улучшить схему и монетизировать дай боже.)
 
Сверху Снизу