• Начинающий хакер, спасибо что зашёл к нам! Для полного удобства рекомендуем Вам сразу же зарегистрироваться. Помните, необходимо придумать сложный пароль к своему логину, в котором будут присутствовать цифры, а так же символы. После регистрации вы сможете пользоваться чатом. Так же не забудьте активировать аккаунт через письмо, высланное вам на почту ! Администрация заботится о каждом из Вас...
  • Для просмотра разделов из категории Private Informations & Programms необходимо купить

Как раскрутить паблик в VK

  • Автор темы Автор темы Celis Hugo
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 650

Celis Hugo

we are the legend
Топовый

Celis Hugo

we are the legend
Топовый
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
154
Реакции
65
Баллы
2
Добрый вечер всем , сегодня я расскажу вам как раскрутить свой паблик в соц.сети VK.
Для этого нам понадобится 40 сим-карт,немного времени , и сообразительность.
Суть способа в кратце : Выбираем город , в котором достаточно кол-во народа и мало действительно хороших пабликов выбранной вами тематики.


Последовательность действий такова:

1. Благодаря купленным сим-картам , либо воспользовавшись сервисом продаж одноразовых номеров по типу ( sms-reg ) , мы создаем 40 страниц в VK.

2. Раскручиваем страницу: добавляем фотографий;аудио;видео и т.д

3. Добавляем друзей из города , который вы выбрали , просто добавляем и немного общаемся и отвечаем на их вопросы.
Добавлять стоит с каким-нибудь определенным сообщением , к примеру : " Привет , я скоро переезжаю в твой город и хочу найти себе друзей " . Это делается для того , чтобы вас не удалили и вообще добавили.


4. Поскольку аккаунтов всего 40, всё потенциальное множество людей надо распределить поровну между ними, так, чтобы эти 40 множеств по возможности не пересекались. Для этого делается следующее смотрится, сколько человек контакт выдаст по запросу, если в поиске набрать название города, возраст - от минимального до максимального (потом станет понятно почему) и пол - один и другой. То есть например забиваем в поиск "Россия, город N, 16-100 лет, женщины" - получаем, например, 21000 человек. Потом новый запрос - "Россия, город N, 16-100 лет, мужчины" - допустим, 19000 человек. В сумме 40000. отлично. Делим это число на 40 наших аккаунтов и получаем, что в среднем каждый наш аккаунт должен принять 1000 человек. Хорошо. Дальше мы пытаемся найти такие диапазоны возрастов и полов, чтобы каждый из них состоял примерно из 1000 результатов поиска и при этом чтобы они не пересекались. Например, смотрим, сколько результатов даёт запрос "16-19 лет, мужчины". Если меньше 1000, то добавляем ещё один год, и так далее. Примерно, навскидку, получаем какое-то распределение - может быть, где-то будет 900, где-то 1100, это не сильно важно. То есть по этому методу приглашёнными будут только те, у кого указан и пол, и возраст - но большинство людей его всё же указывают. Думаю, понятно зачем надо делить друзей между аккаунтами именно таким, "непересекающимся", образом? Во-первых, чтобы более эффективно тратить время (всё-таки общее число возможных к добавлению друзей у нас ограничено количеством наших аккаунтов, умноженным на лимит добавления друзей на каждый из них - а если у разных аккаунтов будут постоянно добавляться одни и те же друзья, то это не будет эффективно, ведь эффективность зависит от количества уникальных друзей - то есть от общего количества людей, которых мы можем пригласить в паблик). Во-вторых, чтобы не вызывать сомнений у наших новых "друзей" - ведь если к человеку постучится сразу два переезжальщика с одинаковыми намерениями и статусами и оба будут игнорить - это будет странно? 🙂
* На самом деле часть из них все равно будет пересекаться 🙁

5. Подготавливаем группу , а именно , на примере группы для города N , создам обсуждения: " Насколько давно ты в нашем городе??", "Ваши любимые места в нашем любимейшем городе", "давайте все вместе досчитаем до 1 000 000!!)))))))))", и т.д.
Ну, также выбрать картинку на аватарку покрасивее, из гугла и википедии скопировать фотки в альбом группы.
* Желательно еще накрутить эдак человек 300.

6. Когда наши аккаунты будут раскручены и на них будет по 300 и более друзей , начинаем массово приглашать всех в наш паблик.
Соответственно, намного больший трафик массово нагоняется в группу. и шансов на выживание у неё становится больше.
* Вы только представьте , если на одном аккаунте 300+ друзей , то это уже 12000 человек.


7. Наслаждаться плодородием , группа будет раскручивать сама себя и со временем вы получите паблик для заработка на рекламе!
P.S. Необязательно брать город , можете выбрать просто какой-нибудь популярный тренд ввиде музыки , игр и т.д
 

ForAsking

Пользователь
Пользователь

ForAsking

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Даже не знаю, 40 сим карт, с учётом цены на сайтах (около 16 рублей за акк) стоит ли игра свеч? Да и чет геморно с каждого аккаунта проводить манипуляции по добавлению друзей и последующей рассылкой сообщений. Если это как-то автоматизировать, то может и получиться что-то годное, но уж велик риск, что трафик начнет уходить, как догадается о том, что их надули
 

Ewpak

крестный кот
Местный

Ewpak

крестный кот
Местный
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
2
мне было больно это читать, но я не смог остановится😀😀😀
то есть ты предлагаешь в короткие сроки познакомится и пообщаться с двенадцатью тысячами людей???
при том условии что половина проигнорит, а то и пошлет с такими подкатами и того набегает тысяч 20-30😀
у тебя на это месяца два уйдет, не меньше!
я молчу что от общения с таким количеством людей, можно умом ебнуться...
 

Iron24

Пользователь
Пользователь

Iron24

Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Еще нужно учитывать прокси) 40 человек с одного ip)) ВК спалит на раз-два, получается нужны IPv4 proxy) допустим по 4 юзера туда подключаем и уже 10 проксей нужно, далее от постоянного приглашения в одну группу так же фильтры ВК на это смотрят и так же спалят твоих фейков . Как ВК снял IPv6 стало сложнее гораздо работать инвайтом. Безопаснее и чище рекламой через посты, нативная реклама и таргет, либо уже купить готовый паблик. А этот способ...Ну можете попробовать) Потом вспомните мои слова.
 

Kopata09

Топовый

Kopata09

Топовый
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
453
Реакции
138
Баллы
3
что то уж как то правда гемморойно 🙂
 

n1ron1337

Пользователь
Местный

n1ron1337

Пользователь
Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
116
Реакции
2
Баллы
2
Проще набрать себе 10к друзей и каждый день приглашать по 40 друзей как все делают) ну или просто купить недорогой пиар,запустить бота который сам будет постить херню и лежать на диване
 
Сверху Снизу