• Начинающий хакер, спасибо что зашёл к нам! Для полного удобства рекомендуем Вам сразу же зарегистрироваться. Помните, необходимо придумать сложный пароль к своему логину, в котором будут присутствовать цифры, а так же символы. После регистрации вы сможете пользоваться чатом. Так же не забудьте активировать аккаунт через письмо, высланное вам на почту ! Администрация заботится о каждом из Вас...
  • Для просмотра разделов из категории Private Informations & Programms необходимо купить

Идея заработка на CS:GO (рулетки , opencase)

  • Автор темы Автор темы TheDom1k
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 456

TheDom1k

Now of Never
Местный

TheDom1k

Now of Never
Местный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
2
Всем привет.
Не знаю есть ли что-то подобное на форуме , но у меня появилась такая идея.
Все мы ( игроки cs:go и не только ) , знаем , что в интернете есть множество сайтов на тематику cs:go.А именно рулетки , казино , ставки и т.д.В чем заключается идея и как мне кажется , на ней можно поднять денег.Ближе к сути.
Заказываем себе VPS.На мой взгляд , много ресурсов машины нам не понадобиться.Так что можно заказать самый простенький.Даже на тестовый период.Ставим на него рулетку , на подобие тех , которые есть в интернете ( именно opencase и с депозитом скинами ).Настраиваем ее под себя , обязательно ставим подкрутку ( шанс выпадения дорого скина выше , чем на обычных сайтах ).Естественно проверяем , как это работает.И обязательно надо придумать промокод , дабы заинтересовать человека.Сумму , которая будет выдаваться при промокоде зависит от вашего решения.И начинаем спамить своим друзьям или в тематических группах , текст со следующим содержанием ( пример ):
"Открываю кейсы на сайте opencasedrop100.ru ( пример ).Падают годные вещи , у меня есть мой проммокод и если не сложно введи SUMMER2017 ( пример ) , если ты его ведешь , то на счет поступит Nсумма , на которую ты сможешь открыть кейсы , ну а я тоже получу Nсумму на свой счет , с этого.Хорошего дропа)))"
Человек вводит промокод , открывает кейс , ему падает хорошая шмотка , он ее хочет вывести и его просят пополнить свой счет ( депозит ) как минимум на 5$ , он перекидывает эти скины , они благополучно поступают вам , а вывести он все равно ничего не сможет. Далее распоряжайтесь этими скинами как хотите , либо продавайте на торговых площадках , либо оставляйте себе.
Это всего лишь моя идея , прошу негативно к ней не относится , ну и естественно оставляйте свои отзывы.Всем спасибо , удачи)
 

WixSix

Пользователь
Местный

WixSix

Пользователь
Местный
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
85
Реакции
3
Баллы
2
Собственно ничего нового)
 

neobatyr

The One
Местный

neobatyr

The One
Местный
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
2
TheDom1k написал(а):
И начинаем спамить своим друзьям
так можно и без друзей остаться 😀
а в целом старая тема
 

Keep calm

Пользователь
Местный

Keep calm

Пользователь
Местный
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
94
Реакции
2
Баллы
2
старая так скажем тема
 

DenTore

ღ◄ ⎝þᎦĮХ⎠ ►ღ
Местный

DenTore

ღ◄ ⎝þᎦĮХ⎠ ►ღ
Местный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
62
Реакции
3
Баллы
2
Минус в том что такие сайты сразу же выкладывают в крупные группы по кс в вк
 

♤WHOAMI♤

Elite Premium

♤WHOAMI♤

Elite Premium
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
348
Реакции
135
Баллы
3
На днях видал такой сайт,только там 10$ просили и промокод был тип на 100$
 

Rais

Пользователь
Местный

Rais

Пользователь
Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
3
Баллы
2
миллион сайтов с кейсами мне кажется пользователей уже тошнит от них, но вообще конечно будет работать но выхлоп так себе
 

Teren

Пользователь
Пользователь

Teren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Уже баян, навряд ли окупит этот сайтик
 
Сверху Снизу