- Регистрация
- 25 Мар 2018
- Сообщения
- 54
- Реакции
- 4
- Баллы
- 2
Всё чаше стал натыкаться на видосики в инстаграме с красивым приготовлением мороженого , оно называется горячее мороженое (или жареное)
Суть в том что на ледяную плиту выливается молоко или йогурт с добавлением различных вкусняшек:
печенья, шоколад, фрукты. В общем всё что придёт в голову.
Тема новая (для России) и быстро развивающаяся, уверен, через пол года вы встретите такое мороженое у себя в городе.
И какие плюсы такого бизнеса ?
1) Тема новая, в своём городе вы точно такого не встретите, поэтому шанс прогореть минимальный.
2) Если это мороженое, это не значит что бизнес сезонный, ставите свою лавку в ТЦ и нет проблем, мне кажется это будет интересно круглый год
3) Затраты на продукту не большие, фрукты, молоко , йогурт, печенья, шоколад, всё относительно дешёвое, +на приготовление одной порции уходит очень маленькое количество продуктов.
4) Сама плита для приготовления (фризер) стоит так же дёшево, цены начинаются от 30 тысяч, на алике ещё дешевле 🙂
Это обычный, не большой бизнес и он пользуется большим спросом круглый год ,если у вас не большой бюджет ,но вы хотите начать своё дело ,то думаю для старта это самое то, посмотрите видео на youtube с приготовлением, процесс приготовления выглядит красиво и очень просто. Детям понравиться =))
Спасибо всем кто дочитал, надеюсь для кого то это будет полезно.
P.S Напишите если это баян, удалю
Суть в том что на ледяную плиту выливается молоко или йогурт с добавлением различных вкусняшек:
печенья, шоколад, фрукты. В общем всё что придёт в голову.
Тема новая (для России) и быстро развивающаяся, уверен, через пол года вы встретите такое мороженое у себя в городе.
И какие плюсы такого бизнеса ?
1) Тема новая, в своём городе вы точно такого не встретите, поэтому шанс прогореть минимальный.
2) Если это мороженое, это не значит что бизнес сезонный, ставите свою лавку в ТЦ и нет проблем, мне кажется это будет интересно круглый год
3) Затраты на продукту не большие, фрукты, молоко , йогурт, печенья, шоколад, всё относительно дешёвое, +на приготовление одной порции уходит очень маленькое количество продуктов.
4) Сама плита для приготовления (фризер) стоит так же дёшево, цены начинаются от 30 тысяч, на алике ещё дешевле 🙂
Это обычный, не большой бизнес и он пользуется большим спросом круглый год ,если у вас не большой бюджет ,но вы хотите начать своё дело ,то думаю для старта это самое то, посмотрите видео на youtube с приготовлением, процесс приготовления выглядит красиво и очень просто. Детям понравиться =))
Спасибо всем кто дочитал, надеюсь для кого то это будет полезно.

P.S Напишите если это баян, удалю