• Начинающий хакер, спасибо что зашли к нам! Для полного удобства рекомендуем Вам сразу же зарегистрироваться. Помните, необходимо придумать сложный пароль к своему логину, в котором будут присутствовать цифры, а так же символы. После регистрации вы сможете пользоваться чатом. Так же не забудьте активировать аккаунт через письмо, высланное вам на почту ! Администрация заботится о каждом из Вас...
  • Для просмотра разделов из категории PRIVATE INFORMATIONS & PROGRAMMS необходимо приобрести
  • Для просмотра разделов из категории ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ необходимо купить
  • Для просмотра разделов из категории СЛИТЬ HIDE С ИСТОЧНИКА необходимо купить
  • Для просмотра разделов из категории ПОЛНЫЕ ДАМПЫ ФОРУМОВ необходимо купить

Важно Правила подачи заявки на пост Стримера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RAPAX

Ваши вопросы в Telegram: @RAPAXHH
Команда форума
Реакции
24
Баллы
3
Готовы стать стримером ? У вас уже есть в этом опыт ? Вы просто желаете стримить для HHIDE.ORG ?
Тогда мы вас ждём !!!

От Вас требуется указать:

- Ваш канал, если он имеется.
- Ваш возраст.
- Сколько стримите (год, месяц, неделя)
- Сколько планируете стримить у нас и как часто.

- Какой у вас жанр стрима. (DDoS, информация о форуме, ваш вариант)

reverser

Основной тг: @revxzroff
Команда форума
Реакции
48
Баллы
1
Ну теперь понятно, почему стрим еще не начался. Нет стримера XD

Magamef

Пользователь
Реакции
0
Баллы
0
Готовы стать стримером ? У вас уже есть в этом опыт ? Вы просто желаете стримить для HHIDE.ORG ?
Тогда мы вас ждём !!!

От Вас требуется указать:

• Ваш канал, если он имеется.
  • Ваш возраст.
  • Сколько стримите (год, месяц, неделя)
  • Сколько планируете стримить у нас и как часто.

- Какой у вас жанр стрима. (DDoS, информация о форуме, ваш вариант)
А если не имею опыта и тянет на попробовать?

RAPAX

Команда форума
Реакции
24
Баллы
3

RAPAX

Команда форума
Реакции
24
Баллы
3

OneTheGleb

nealoaf
Реакции
2
Баллы
2
- Ваш канал, если он имеется. Клик
- Ваш возраст. 16 лет
- Сколько стримите (Редко стримлю, опыт больше 5 месяцев)
- Сколько планируете стримить у нас и как часто. Сколько скажите, время вечером много. От МСК +4 часа. В основном с 16:30 до 19:00 (МСК)
- Какой у вас жанр стрима. Мало разбираюсь во всех взломах, DOS атаках, и т.п. Могу обозревать разные темы на форуме, ну что скажите, то и смогу) (фантазия у меня такая себе)

Grin41

Пользователь
Реакции
6
Баллы
0
Я 3 года пилил контент на трубе, были стримы и на твиче в том числе. Сейчас я очень увлечён компьтерными системами, мог бы вести обучающие стримы вместе с гостями. Сегодня у нас Вася в гостяхз и он про в бруте, давайте спросим его где же нашару взять валид базы? На следующем поговорить с Петей, который умеет настраивать любые стиллеры. Конечно-же соло, например ставим задачу такую добится того используя подсказки зрителей, т.е. интерактивчик такой. Всё это разбавлять стримами, где специалисты будут отвечать на любые вопросы. Тут сколько тем на форуме столько и стримов можно можно провести без повторений. Я готов заняться этим на постоянной, мне самому нравится обучаться и продвигать человеческий капитал в массы

1. 15к.+
2. 32
3. Достаточно для того, что бы удерживать внимание аудитории не давая им скучать.
4. Этим заниматься нужно долго и на постоянной основе, желательно соблюдая постоянный график.
5. Я вёл двух типов интервью у других блогеров и стримил групповые турнирные зарубы в crossout, а вообще могу в любом, главное, что бы зритель получас удовольствие от познавательного процесса и чувствовал себя причастным.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу